École Chinoise du XXe siècle

LOT N° : 570
École Chinoise du XXe siècle Sages et élèves au jardin Deux peintures sur soie calligraphiées et signées en haut à gauche. 51 x 35 cm (Trous de vers sur l'une) EXPERTISE : Cabinet ANSAS-PAPILLON - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - ansaspasia@hotmail.com

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00