ARMOIRE en bois laqué polychrome à décor d'enfants

LOT N° : 576
ARMOIRE en bois laqué polychrome à décor d'enfants jouant dans un paysage de montagne sur fond noir, l'intérieur aménagé avec fond de miroir et étagère en verre. Chine, début du XXe siècle. Haut. 147 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 40 cm (Petits éclats dans les angles)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00