JEU DE MAH-JONG avec jetons en bambou et os,

LOT N° : 578
JEU DE MAH-JONG avec jetons en bambou et os, règle du jeu, dans un coffret en bois exotique incrusté de nacre avec ferrures, découvrant trois tiroirs et casisers. Travail indo-chinois du début du XXe siècle. Haut. 18 cm; larg. 25 cm; prof. 16 cm (léger éclat à la porte coulissant en façade)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00