CHINE, début du XXe siècle

LOT N° : 582
CHINE, début du XXe siècle GRAND VASE en céramique émaillée bleu blanc à décor d'oiseaux, cerfs, fleurs et frises de dragons, à l'imitation des décors japonais. Haut. 70 cm ; Diam. 43 cm

ADJUGÉ 185 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00