PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE pouvant former broche,

LOT N° : 11
PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE pouvant former broche, en or jaune et platine, en forme de rubans découpés sur un cylindre avec agrafe en virgule au centre pavé de petits diamants taille brillant et bordés de rubis synthétiques sur rail. Avec sa monture en broche. Vers 1950. Long. 7,5 cm - Poids brut totale 40,63g (Manque deux rubi... Lire la suite

ADJUGÉ 1300 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00

PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE pouvant former broche, en or jaune et platine, en forme de rubans découpés sur un cylindre avec agrafe en virgule au centre pavé de petits diamants taille brillant et bordés de rubis synthétiques sur rail. Avec sa monture en broche. Vers 1950. Long. 7,5 cm - Poids brut totale 40,63g (Manque deux rubis)