BRACELET doubles lignes souple en or jaune (750)

LOT N° : 43
BRACELET doubles lignes souple en or jaune (750) serti de cent quatre diamants taille moderne de 0,02 ct chacun. Long. 18 cm ; Poids brut : 23,7g

ADJUGÉ 2000 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00