BAGUE VOUS ET MOI en or gris bas titre (585),

LOT N° : 48
BAGUE VOUS ET MOI en or gris bas titre (585), deux perles de culture et volute sertie de diamants taille 8/8. TDD 60 ; Poids brut : 7,6g

ADJUGÉ 120 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00