MONTRE DU SOIR DE DAME à mouvement mécanique en

LOT N° : 59
MONTRE DU SOIR DE DAME à mouvement mécanique en platine, sertie de diamants taillés en brillants et quatre en baguettes sur les agrafes, le boîtier de forme rectangulaire, le fermoir en lien baguée et petite boucle déployante. Avec chaîne de sécurité. Poids brut 26,9g (Fonctionne)

ADJUGÉ 750 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00