BAGUE en or gris (585) de style Art Déco sertie

LOT N° : 63
BAGUE en or gris (585) de style Art Déco sertie d'une émeraude dans un entourage de petits diamants taille 8/8 TDD : 58 - Poids brut : 5,6g

ADJUGÉ 500 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00