BROCHE en or gris (750) et platine de forme rectangulaire

LOT N° : 67
BROCHE en or gris (750) et platine de forme rectangulaire ajouré à motifs géométriques et feuilles stylisées, entièrement sertie de petits diamants taillés en brillant et orné au centre d'un plus important pour environ (0,25 ct) en serti clos. Vers 1940 Larg. 5 cm ; Poids brut 9,6g (Petite trace de soudure)

ADJUGÉ 500 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00