BAGUE FLEURS en or (750) sertie d'un saphir jaune

LOT N° : 78
BAGUE FLEURS en or (750) sertie d'un saphir jaune dans un entourage de dix diamants taille moderne de 0,05 ct chacun TDD 59 ; Poids brut : 6,5g

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00