BAGUE stylisée en or jaune (750) sertie d'une

LOT N° : 85
BAGUE stylisée en or jaune (750) sertie d'une citrine fumée de forme poire faisant face à un "V" sertie de neuf diamants taille moderne de 0,10 ct chacun. Signature intérieur du joaillier J.LASSALLE. TDD 58 ; Poids brut : 16,6g

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00