CHAUMET, Paris

LOT N° : 145
CHAUMET, Paris COLLIER modèle "Lien" en or gris (750) formé d'une chaîne et de son pendentif coeur avec bélière croisée pavée de diamants. Signé et numéroté Long. 42 cm - Poids brut : 51g

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00