BULGARI

LOT N° : 154
BULGARI BAGUE modèle B-zero en or gris (750) ornée d'un petit diamant de 0,25 ct environ avec anneau central pavé de diamants sur l'épaulement et large jonc gravé de la marque. Signée et numérotée. TDD 55 - Poids brut 8,6 g (Avec écrin et boîte de la marque)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00