TISSOT

LOT N° : 168
TISSOT MONTRE bracelet d'homme, mécanique, à boîtier en or jaune (750) de forme tonneau, cadran émaillé à fond blanc et chiffres romains, guichet dateur à 6h, remontoir logoté. Bracelet en cuir noir façon aligator rapporté. Poids brut : 34,3g (Fonctionne, bon état)

ADJUGÉ 340 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00