COLLIER en or gris (750) à mailles articulées

LOT N° : 178
COLLIER en or gris (750) à mailles articulées formant un "V" serti de dix-sept diamants taille moderne ( 17 x 0,05 ct) Tour de cou : 41 cm env - Poids brut : 20g (Dans son écrin)

ADJUGÉ 620 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00