MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750) à cadran à

LOT N° : 245
MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750) à cadran à décor armorié, signé à l'intérieur de l'orfèvre 'V. LEJEUNE 16 rue de la Banque 75016 PARIS' et n° 15522, cadran émaillé blanc à chiffre arabre, chronomètre à six heures, aiguilles en or, manque la vitre. Diam. 4 cm Poids total brut : 73,88g

ADJUGÉ 720 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00