JAEGER-LECOULTRE

LOT N° : 252
JAEGER-LECOULTRE MONTRE bracelet Reverso en or jaune (750), ref. 250.1.86 et boîtier numéroté 1802062, bracelet en aligator brun et boucle ardillon en or jaune (750) de la marque Dans un écrin de la marque Poids brut total : 48,65g (Fonctionne)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00