Christian DIOR

LOT N° : 482
Christian DIOR FOULARD en soie noire et or à décor de bijoux et lunettes de théâtre. Signé 85 x 85 cm (Etat neuf dans un emballage de la marque)

ADJUGÉ 90 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00