VERSEUSE et SUCRIER couvert, de forme balustre,

LOT N° : 585
VERSEUSE et SUCRIER couvert, de forme balustre, en argent à décor repoussé de guirlandes de rose nouée et palmettes à la base, pieds en enroulements. Maître-orfèvre L. LAPARA à Paris. Verseuse : Haut. 21,5 cm ; Poids brut : 468 g Sucrier : Haut. 13 cm ; Poids brut : 298 g

ADJUGÉ 300 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00