IMPORTANT POT COUVERT de forme balustre sur piédouche

LOT N° : 629
IMPORTANT POT COUVERT de forme balustre sur piédouche en cristal taillé, le couvercle et la base à monture en argent (925). Espagne, XXe siècle. Haut. 55 cm ; Poids brut total : 4,2 kg

ADJUGÉ 380 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00