A.MICHELSEN, Royal Copenhagen

LOT N° : 656
A.MICHELSEN, Royal Copenhagen DEUX PAIRES DE COUVERTS D'ENFANTS de Noël en vermeil représentant des enfants émaillés bleu et jaune portant une bougie et une autre à décor de flocons de neige, signés. Poids brut total : 160g (Dans leurs étuis d'origine)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00