CUILLERE DE SERVICE à fraises en argent à décor

LOT N° : 684
CUILLERE DE SERVICE à fraises en argent à décor de fraises et oiseaux, manche à décor rocaille, chiffrée RJ. Dans son écrin d'origine. Poids brut total : 84g

ADJUGÉ 70 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00