NEUF CUILLERES A DESSERT en argent modèles di

LOT N° : 694
NEUF CUILLERES A DESSERT en argent modèles divers. JOINT : - COUVERT en argent à décor de frises géométriques, gravé Laure - VERSEUSE en argent, manche en ébène (Haut. 13,5 cm) Poids brut total : 425g

ADJUGÉ 180 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00