L'Ouïe d'après la Tenture de la Dame à la Lic

LOT N° : 24
L'Ouïe d'après la Tenture de la Dame à la Licorne TAPISSERIE au point, en laine polychrome représentant des femmes à l'orgue. Fin XIXe-début XXe siècle 210 x 156 cm (Petites usures)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00