RUSSIE, fin XIXe-début du XXe siècle

LOT N° : 28
RUSSIE, fin XIXe-début du XXe siècle CRUCIFIX et TRIPTYQUE DE VOYAGE orthodoxes, en bronze émaillé bleu. 16 x 10,5 cm et 10 x 14,5 cm (ouvert)

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00