Italie, fin du XIXe siècle

LOT N° : 30
Italie, fin du XIXe siècle Panneau de décor intérieur dans le style étrusque de la fin du XVIIIe siècle Quatre feuilles gravées en noir et finement rehaussées d'aquarelle et gouache. 102 x 72,5 cm (Sous-verre)

ADJUGÉ 900 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00