École Française du début du XVIIIe siècle

LOT N° : 44
École Française du début du XVIIIe siècle Portrait d'Homme avec veste d'hermine et cordon de l'ordre de la Toison d'or dans un médaillon architecturé Gouache sur vélin. 21 x 16 (Dans un cadre en bois sculpté doré du XVIIIe siècle) Expert : René MILLET - Tel : +33(0)1 44 51 05 90 - expert@rmillet.net

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00