École Française du XIXe siècle, d'après François

LOT N° : 50
École Française du XIXe siècle, d'après François BOUCHER Putti, cible d'Amour Huile sur toile. 68 x 133 cm

ADJUGÉ 650 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00