SIX ASSIETTES à bord chantourné en faïence émaillée

LOT N° : 55
SIX ASSIETTES à bord chantourné en faïence émaillée polychrome à décor au chinois et papillons. Est de la France, XVIIIe siècle. Diam. 21 cm (Petits éclats en bordure)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00