ROUEN, fin XVIIe - début du XVIIIe siècle

LOT N° : 57
ROUEN, fin XVIIe - début du XVIIIe siècle SAUPOUDROIR de forme tronconique en faïence émaillée blanc bleu à décor de lambrequins, marque en bleu sous la base. Haut. 20 cm (Éclat)

ADJUGÉ 320 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00