TRUMEAU rectangulaire à chapeau de gendarme dans

LOT N° : 76
TRUMEAU rectangulaire à chapeau de gendarme dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doré, la partie supérieure ornée d'une huile sur toile représentant une pause familiale dans un paysage de campagne, la partie basse avec glace au mercure. 146 x 84 cm (Accidents à la boiserie, manques et accidents sur la toile)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00