MIROIR rectangulaire dans un cadre en acajou et

LOT N° : 87
MIROIR rectangulaire dans un cadre en acajou et placage d'acajou flammé. Hors tout : 99 x 87 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00