TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor

LOT N° : 90
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor de larges médaillons en escalier, bordure à trois registres à décor de rinceaux feuillagés. Iran, XXe siècle. 388 x 275 cm (Usures)

ADJUGÉ 350 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00