TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor

LOT N° : 92
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor d'un médaillon octogonal flanqué de deux pentagones sur fond rouge, bordure à trois registres à décor de motifs géométriques stylisés. 331 x 231 cm (Usures et insolation)

ADJUGÉ 360 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00