Gaston de LAPERRIERE (1848-?)

LOT N° : 98
Gaston de LAPERRIERE (1848-?) Portrait d'une Élégante Huile sur toile signée et datée '1 janvier 1914' en haut à gauche. 65 x 54 cm (Petit accroc en bas à droite) Dans un cadre en bois noirci avec cartouche.

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00