LALIQUE France

LOT N° : 130
LALIQUE France FLACON A PARFUM de forme rectangulaire en verre moulé, pressé, orné de deux femmes enlacées sur fond à gradins, signé et daté Noel 1995. Haut. 20 cm (Accident au bouchon)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00