TABLE travailleuse en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 153
TABLE travailleuse en acajou et placage d'acajou flammé, le plateau abattant découvrant un intérieur en placage de palissandre avec miroir, un tiroir en ceinture, pieds tournés reliés par une traverse d'entretoise. Époque Louis Philippe. Haut. 68 cm ; Larg. 52 cm ; Prof. 36 cm

ADJUGÉ 90 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00