Ernest GABARD (1879-1957)

LOT N° : 164
Ernest GABARD (1879-1957) Ehey ! Moussu Maïre Caço qu'ey loi de République... Aquarelle et encre signées en bas à droite avec légende. 29 x 19 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00