École du XIXe siècle

LOT N° : 168
École du XIXe siècle Pêcheurs sur un lac de forêt au crépuscule Huile sur toile signée J. BRUTT (?) en bas à droite. 58 x 49 cm

ADJUGÉ 260 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00