École Flamande de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 170
École Flamande de la fin du XIXe siècle Rue animée sous un Beffroi Huile sur toile signée Killer (?) en bas à gauche. 79 x 60 cm (Dans un cadre en bois doré)

ADJUGÉ 420 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00