ÉCRITOIRE DE VOYAGE rectangulaire en placage de

LOT N° : 193
ÉCRITOIRE DE VOYAGE rectangulaire en placage de bois fruitier et filet de marqueterie de paille, l'abattant découvrant tapis mauve rouge et encrier. XIXe siècle. Haut. 16 cm ; Long. 24 cm ; Prof. 22 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00