TAPIS en laine polychrome à décor de médaillons

LOT N° : 201
TAPIS en laine polychrome à décor de médaillons hexagonaux concentriques sur fond bleu, rouge et brun avec semi de fleurs et animaux stylisés, galerie à trois registres. Iran, XXe siècle. 207 x 130 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00