Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

LOT N° : 213
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Rue d'Asnières (?) Huile sur toile signée et datée (19)43 en bas à gauche. 55 x 46 cm

ADJUGÉ 500 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00