Alexandre OULINE (?-1940)

LOT N° : 239
Alexandre OULINE (?-1940) Les Goélands Épreuve en bronze à patine brun-vert reposant sur un socle en marbre noir, signée. Haut. 40 cm ; Larg. 56 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00