École Française vers 1920, dans le goût du XVIIIe

LOT N° : 243
École Française vers 1920, dans le goût du XVIIIe siècle Femme au levé Sanguine et crayon, signés et datés (19)27 avec envoi en bas à gauche. 30 x 25 cm (Rousseurs)

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00