Gaston KNECHT (1875-1968)

LOT N° : 252
Gaston KNECHT (1875-1968) Vieux Nice Huile sur carton signée en bas à droite. 22 x 16 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00