D'après Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 260
D'après Salvador DALI (1904-1989) La main. Les remords de conscience Lithographie en couleurs, numérotée 168/300 et contresignée dans la marge. 51 x 72 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 140 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00