PAIRE DE CUILLÈRES en argent (bas-titre) à décor

LOT N° : 286
PAIRE DE CUILLÈRES en argent (bas-titre) à décor gravé, repoussé d'une scène de pêche avec moulin pour l'une, l'autre à décor de vies rurales, prise terminant en lambrequins et personnages. Pays-Bas, XIXe siècle. Poids total : 40g ; Long. 11,5 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00