LOT D'ARGENT comprenant :

LOT N° : 288
LOT D'ARGENT comprenant : - Paire de ronds de serviettes à décor gravé de feuillages (Diam. 5,5 cm) - Pince à sucre à décor de mascaron ajouré et feuilles d'acanthe (Long. 12,5 cm) - Pince à sucre à décor de pattes de lions et nœud gordien, chiffré RV (Long. 18,5 cm) Poids brut total : 158g

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00